↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Отблеск золотого света


Анонимный автор
вчера в 18:50 к ориджиналу Отблеск золотого света
Кэтрин Кейхисc
Сердечно благодарю за отзыв и рекомендацию! Автор очень-очень рад))

это же времена «маленького королевства, которое населяют великаны». Кстати, очень точная формулировка.

Ура! Сама полюбила эту формулировку)
Только там у нас времена более поздние, королевство большое, а великаны будто бы перевелись... будто бы.

Повеселило противостояние хроник и легенд, золотых львов и серых мышей. Магия, которой нет, — относительный реализм, в который вписано чудо.

Ах, а вот это какая точная формулировка! Спасибо, спасибо!))

В реальной, нашей истории, меня всегда завораживает и восхищает, когда легенды и документы не то дополняют друг друга, не то спорят, и вот вам - след от лапы золотого льва, и думайте себе что хотите, дорогие потомки!

Звучит как внезапный стёб, хотя по правилам жанра такие трюки должны работать.

Хах, иной раз и в женском платье сбегали взаправду, а не в фэнтези) "Жить захочешь - не так раскорячишься..." (с) )))

В целом, прекрасно написано. Красиво, светло, атмосферно. В чём-то даже уютно.

Мур!))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть