|
Анонимный автор
вчера в 18:50 к ориджиналу Отблеск золотого света
|
|
|
Кэтрин Кейхисc
Сердечно благодарю за отзыв и рекомендацию! Автор очень-очень рад)) это же времена «маленького королевства, которое населяют великаны». Кстати, очень точная формулировка. Ура! Сама полюбила эту формулировку) Только там у нас времена более поздние, королевство большое, а великаны будто бы перевелись... будто бы. Повеселило противостояние хроник и легенд, золотых львов и серых мышей. Магия, которой нет, — относительный реализм, в который вписано чудо. Ах, а вот это какая точная формулировка! Спасибо, спасибо!)) В реальной, нашей истории, меня всегда завораживает и восхищает, когда легенды и документы не то дополняют друг друга, не то спорят, и вот вам - след от лапы золотого льва, и думайте себе что хотите, дорогие потомки! Звучит как внезапный стёб, хотя по правилам жанра такие трюки должны работать. Хах, иной раз и в женском платье сбегали взаправду, а не в фэнтези) "Жить захочешь - не так раскорячишься..." (с) ))) В целом, прекрасно написано. Красиво, светло, атмосферно. В чём-то даже уютно. Мур!)) 1 |
|