|
|
Diamaru рекомендует!
|
|
|
Кэтрин Кейхисc рекомендует!
|
|
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть. |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Кэтрин Кейхисc
Показать полностью
Сердечно благодарю за отзыв и рекомендацию! Автор очень-очень рад)) это же времена «маленького королевства, которое населяют великаны». Кстати, очень точная формулировка. Ура! Сама полюбила эту формулировку) Только там у нас времена более поздние, королевство большое, а великаны будто бы перевелись... будто бы. Повеселило противостояние хроник и легенд, золотых львов и серых мышей. Магия, которой нет, — относительный реализм, в который вписано чудо. Ах, а вот это какая точная формулировка! Спасибо, спасибо!)) В реальной, нашей истории, меня всегда завораживает и восхищает, когда легенды и документы не то дополняют друг друга, не то спорят, и вот вам - след от лапы золотого льва, и думайте себе что хотите, дорогие потомки! Звучит как внезапный стёб, хотя по правилам жанра такие трюки должны работать. Хах, иной раз и в женском платье сбегали взаправду, а не в фэнтези) "Жить захочешь - не так раскорячишься..." (с) ))) В целом, прекрасно написано. Красиво, светло, атмосферно. В чём-то даже уютно. Мур!)) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэтрин Кейхисc
Ой да, обожаю такие моменты!)) "Солнечная хрустальность" - какое выражение! Я запомню)) 1 |
|
Это сказки и не сказка - под золотом и светом прячется быль, самая настоящая, в которой все взаправду: и любовь, и предательство, и вероломство.
Каждый звук в этой песне - на своем месте, и ни одной фальшивой ноты вы не найдете. Эта сказка вам не солжет.