|
Анонимный автор
22 июня в 18:50 к фанфику Превыше всего
|
|
|
NAD
Огромное вам спасибо за отзыв :)) в какой-то момент так отчаянно захотелось, чтобы автор допустил АУ, и Регулус чудесным образом остался жив Была у меня и такая идея для фика. Может быть, однажды Сириус отзовется)Новость об ожидании наследника Малфой тоже яркой сценой получилась. И опять же, какие все вхарактерные. Это особенно приятно слышать)Трогательно, что Регулус многие годы хранил колдофото брата. Спасибо, что отметили это. Я уверена, Регулус скучал по брату, пусть даже того вычеркнули из жизни семьи, а все ж родная кровь.1 |
|