↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Превыше всего


Анонимный автор
22 июня в 18:50 к фанфику Превыше всего
NAD
Огромное вам спасибо за отзыв :))
в какой-то момент так отчаянно захотелось, чтобы автор допустил АУ, и Регулус чудесным образом остался жив
Была у меня и такая идея для фика. Может быть, однажды Сириус отзовется)
Новость об ожидании наследника Малфой тоже яркой сценой получилась. И опять же, какие все вхарактерные.
Это особенно приятно слышать)
Трогательно, что Регулус многие годы хранил колдофото брата.
Спасибо, что отметили это. Я уверена, Регулус скучал по брату, пусть даже того вычеркнули из жизни семьи, а все ж родная кровь.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть