↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 19:07 к фанфику Натуральный блондин
Investum
Я вообще удивилась, что оно еще живое. Шевелится и даже, вон, идеями фонтанирует. Ему ж, наверное, лет 100500? Этому ископаемому крокодилу прогулы на кладбище задолбались ставить, а он все никак не уймется, все жизнь подведомственного населения усовершенствовать пытается.
Он там уже заднюю включил, мол, ничего такого не имел в виду.
Ну и, будем откровенны, лично я не видел достоверного его выступления на эту тему, а сказать в интернетах можно что угодно, и от имени кого угодно.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть