|
вчера в 19:07 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Investum
Я вообще удивилась, что оно еще живое. Шевелится и даже, вон, идеями фонтанирует. Ему ж, наверное, лет 100500? Этому ископаемому крокодилу прогулы на кладбище задолбались ставить, а он все никак не уймется, все жизнь подведомственного населения усовершенствовать пытается. Он там уже заднюю включил, мол, ничего такого не имел в виду. Ну и, будем откровенны, лично я не видел достоверного его выступления на эту тему, а сказать в интернетах можно что угодно, и от имени кого угодно. 1 |
|