|
Анонимный автор
22 июня в 19:14 к фанфику Под крылом Ворона
|
|
|
NAD
Разве что саму Елену и Барона, нет? Ой, холодно-холодно-холодно! Бррр! Другой фандом, совсеееем другая история! *шёпотом: разгадка на поверхности - в именах* Понятия не имею, как это получилось и зачем это было надо. Но нада. |
|