↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Под крылом Ворона


Анонимный автор
22 июня в 20:04 к фанфику Под крылом Ворона
Rena Peace
Спасибо за чудесный отзыв! *автор расплылся в довольной улыбке*

Приятно оказаться на одной волне с читателем - и про светлую сказочность, и про намёк на романтику в будущем, и про историю взросления. Да, жизнь оказалась куда суровей, чем мечталось Севу и Лили до школы. Для обоих волшебный мир был сказкой. Но не бывает сказок без чудовищ, с которыми надо бороться, так что...

И да, Севочку откомфортили по полной! А что, тоже хочется иногда))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть