|
Анонимный автор
22 июня в 20:04 к фанфику Под крылом Ворона
|
|
|
Rena Peace
Спасибо за чудесный отзыв! *автор расплылся в довольной улыбке* Приятно оказаться на одной волне с читателем - и про светлую сказочность, и про намёк на романтику в будущем, и про историю взросления. Да, жизнь оказалась куда суровей, чем мечталось Севу и Лили до школы. Для обоих волшебный мир был сказкой. Но не бывает сказок без чудовищ, с которыми надо бороться, так что... И да, Севочку откомфортили по полной! А что, тоже хочется иногда)) 1 |
|