|
22 июня в 21:17 к фанфику Довести до конца
|
|
|
Странно, фанфик публикуется с двадцать второго года, и ни одного комментария. Уважаемый автор, у вас в первой главе Снейп выходит, хлопнув входной дверью, а во второй уже сидит в углу столовой.
|
|