↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Довести до конца (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Общий
Статус:
В процессе
 
Проверено на грамотность
Девушка, работающая аврором, вступает в Орден Феникса. Тайны прошлого тенями ложатся на нее и мага, что хочет раскрыть их. Кто сказал, что работа в Ордене будет приятной и легкой? Это история о тяжести Второй Магической Войны и любви, которая может возникнуть даже в самые темные времена.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Мне было грустно понимать, что работу такой большой и уникальной организации, как Орден Феникса, почти не раскрыли. Здесь будут освящены все операции и задания, которые были или могли быть. Представление о магии, как мне кажется, так же было более обширным и сложным, чем нам показали в книгах. Иными словами, это фантазия автора, которая предполагает более серьезные и масштабные события. Ну и, конечно, куда же нам без любви?)
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 12 приватных коллекций
Подписка (Фанфики: 8711   166   Gothessa7)
Показать список в расширенном виде



2 комментария
Странно, фанфик публикуется с двадцать второго года, и ни одного комментария. Уважаемый автор, у вас в первой главе Снейп выходит, хлопнув входной дверью, а во второй уже сидит в углу столовой.
klestovaавтор
Morrioghan
Во-первых, спасибо вам огромное, что вы нарушили негласное правило «не оставлять при прочтении отзывы»: на фикбуке такого правила нет, и я вижу отклик у читателей, здесь же, видимо, все сложнее)
Во-вторых, между первой и второй главой, по сюжету, прошло определенное количество дней. Впервые я столкнулась с непониманием этого, моя оплошность, как автора.
Почаще оставляйте свой отзыв, мне приятно!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть