|
Анонимный автор
22 июня в 22:01 к фанфику Снейп – хороший человек
|
|
|
Aviannyshka
Мне даже показалось, что эта работа изначально была написана про другую пару персонажей, но потом фанфик переделали под этот фандом. Хотя, возможно, это просто давняя идея. Нет, это сразу было про нихЯ просто однажды решила, что напишу снейджер. Картинку увидела красивую. Но да, начинала уже давненько. Потом бросила, а теперь вот подобрала и допилила, как вышло. Правда иногда повествование от лица автора, кажется, сбивается на пов и обратно. Начало каждой главы в фокале Гермионы, конец от имени Снейпа. Автора там как бы не предполагалось. Хм.Финала еще нет. По сути пока не поменялось, но 5сди бы я сейчас принялась писать продолжение, то обязательно пошла бы сочинять вразрез с каноном. Ибо уж если ООСить,то и АУшить для комплекта тоже) 1 |
|