|
Анонимный автор
22 июня в 22:04 к фанфику Снейп – хороший человек
|
|
|
Foxita
Анонимный автор Ой, век живи - век учись! Спасибо за подсказку. Вот прямо сейчас пойду попробую.Зажимаете дефис на клавиатуре телефона долговременным нажатием и вуа-ля — появляется великолепная опция с тире. Либо на некоторых клавиатурах двойной дефис также позволяет проставить тире. Таким же волшебным образом с телефона можно ставить букву «ё», долговременно зажав «е», или ставить кавычки-ёлочки... Хотя нет, с этим у вас проблем почему-то не возникло. |
|