↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Снейп – хороший человек


Анонимный автор
22 июня в 22:04 к фанфику Снейп – хороший человек
Foxita
Анонимный автор
Зажимаете дефис на клавиатуре телефона долговременным нажатием и вуа-ля — появляется великолепная опция с тире. Либо на некоторых клавиатурах двойной дефис также позволяет проставить тире.

Таким же волшебным образом с телефона можно ставить букву «ё», долговременно зажав «е», или ставить кавычки-ёлочки... Хотя нет, с этим у вас проблем почему-то не возникло.
Ой, век живи - век учись! Спасибо за подсказку. Вот прямо сейчас пойду попробую.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть