
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Анонимный автор Ой, век живи - век учись! Спасибо за подсказку. Вот прямо сейчас пойду попробую.Зажимаете дефис на клавиатуре телефона долговременным нажатием и вуа-ля — появляется великолепная опция с тире. Либо на некоторых клавиатурах двойной дефис также позволяет проставить тире. Таким же волшебным образом с телефона можно ставить букву «ё», долговременно зажав «е», или ставить кавычки-ёлочки... Хотя нет, с этим у вас проблем почему-то не возникло. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Супер! Про ё я знала, а что тире так же работает не знала. Теперь знаю. Ещё раз спасибо) 1 |
|
|
Скарамар
#фидбэк_лиги_фанфикса Перечитала и нравится. Снейп такой тоже, и решительная Гермиона.... Блин, а мне зашло. Ну и пофиг, что штампы, что ООСище зашкаливает, что Снейп в финалке прям резко няша, что Гермиона вся такая озабоченная и недалекая - вопросы в лоб, надо же, как только Снейп ее не размазал после такого? Хотя... сам Снейп тоже хорош - на малолетку загорелся. А вот зашло, и всё тут. Люблю такого Снейпа. Может, обоснуя не хватило для такого его перевоплощения, ну и пофигу - он мне понравился! 1 |
|
|
Fictor
Скарамар мне вообще грешно на автора наезжать, я сама часто Снейпа-няшу пишу)))Перечитала и нравится. Снейп такой тоже, и решительная Гермиона. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Fictor
Скарамар Ну что сказать? У любого текста всегда находится свой читатель, даже если весь остальной мир против и активно ругает и плюется. Спасибо вам обеим. 2 |
|
И просто хорошего человека.