|
вчера в 22:17 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Старая кошка
Интересная мысль. Надо будет проверить. А если остальные крестражи попробовать? Может и яд василиска не потребуется. Г.Г. На стройке к сварщикам подойти да попросить дугой разрезать, делов-то. Пара фунтов и дело в шляпе. Вернон Дурсль. 7 |
|