↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 22:17 к фанфику Натуральный блондин
Старая кошка
Интересная мысль. Надо будет проверить. А если остальные крестражи попробовать? Может и яд василиска не потребуется.
Г.Г.

На стройке к сварщикам подойти да попросить дугой разрезать, делов-то. Пара фунтов и дело в шляпе.
Вернон Дурсль.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть