|
Анонимный автор
вчера в 22:18 к фанфику Прямо сейчас
|
|
|
Софочка
Бухтите. Имеете право. Я т в самом деле напутала с матчастью. Не перечитала Роулинг прежде, чем писать. Просто не успела, ибо и в самом деле писала быстро. Но! Но. Очень понравилась вся ветка (веточка, я бы сказала) про море. И то, как Рону снился кошмар про море, в котором он тонул. И про запах моря, который он возненавидел. В общем, вот эта часть прям удалась! Спасибо. Рада, что хоть часть работы вам зашла. |
|