↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Белая птица в тёмных тенетах


Анонимный автор
вчера в 22:33 к фанфику Белая птица в тёмных тенетах
Тауриндиэ
Спасибо за отзыв) Что ж, жаль, на конкурсах иной раз приходится жевать стекло... или кактус...

По пути собрала всех мужиков ямы и кочки, которые подвернулись под ноги.

Ну таки не всех! Подумаешь, всего три мужика, причём один из них - законный муж!

А послушалась бы маму - может, и не случилось бы ничего.

"А послушались бы Намо..." - скорее так) У Арэдель беда всех нолдор, путать волю и своеволие, не слушать предупреждений, а потом по полной огребать. Ну, собственно, в Сильме об этом и рассказывается...


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть