|
Анонимный автор
вчера в 22:33 к фанфику Белая птица в тёмных тенетах
|
|
|
Тауриндиэ
Спасибо за отзыв) Что ж, жаль, на конкурсах иной раз приходится жевать стекло... или кактус... По пути собрала всех мужиков ямы и кочки, которые подвернулись под ноги. Ну таки не всех! Подумаешь, всего три мужика, причём один из них - законный муж! А послушалась бы маму - может, и не случилось бы ничего. "А послушались бы Намо..." - скорее так) У Арэдель беда всех нолдор, путать волю и своеволие, не слушать предупреждений, а потом по полной огребать. Ну, собственно, в Сильме об этом и рассказывается... 1 |
|