↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Белая птица в тёмных тенетах


Анонимный автор
вчера в 22:44 к фанфику Белая птица в тёмных тенетах
ГпФ_Lum

Благодарю за добрый отзыв!))

#фидбэк_лиги_фанфикса
Какое интересное произведение!
Говорят, перед смертью вся жизнь проносится перед глазами. Вот и здесь в предсмертной агонии Арэдель мы видим всю ее непростую историю.

Да-да, как так-то так и задумывалось... то самое "жизнь пронеслась перед глазами".


Не знакома с каноном, но меня покорил ваш стиль, уважаемый автор - такой мелодичный слог, буквально уносящий на волнах в удивительную страну эльфов)

Ого! Спасибо, очень рада, что понравился вам слог)) И вы решились читать без знания канона, и ведь основную суть, то, до чего я дошла в процессе раздумий над Арэдель - увидели! Ура!

Арэдель мне показалась птицей, запертой в клетке собственных противоречий. А момент, когда "сознание собственной дерзости веселило её сердце, развеивало тоску и печаль" натолкнул на мысль, что в этом противостоянии миру и есть для нее единственное счастье. Не умеет она ценить то, что имеет, и вечно гонится за чем-то призрачным, недостижимым.
Спасибо за чудесную работу!

Да-да, всё именно так! Корень беды именно там, в её противоречивых чувствах, в желании быть дерзкой, бросать вызов - но при этом она не в силах нести бремя такого вызова. Не хватает сил, разума, целей чётких у неё таки нет. Вот и... такие трагедии.

Вам большое спасибо за отзыв!)) И удачи на Лиге!))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть