|
Анонимный автор
вчера в 22:44 к фанфику Белая птица в тёмных тенетах
|
|
|
ГпФ_Lum
Благодарю за добрый отзыв!)) #фидбэк_лиги_фанфикса Какое интересное произведение! Говорят, перед смертью вся жизнь проносится перед глазами. Вот и здесь в предсмертной агонии Арэдель мы видим всю ее непростую историю. Да-да, как так-то так и задумывалось... то самое "жизнь пронеслась перед глазами". Не знакома с каноном, но меня покорил ваш стиль, уважаемый автор - такой мелодичный слог, буквально уносящий на волнах в удивительную страну эльфов) Ого! Спасибо, очень рада, что понравился вам слог)) И вы решились читать без знания канона, и ведь основную суть, то, до чего я дошла в процессе раздумий над Арэдель - увидели! Ура! Арэдель мне показалась птицей, запертой в клетке собственных противоречий. А момент, когда "сознание собственной дерзости веселило её сердце, развеивало тоску и печаль" натолкнул на мысль, что в этом противостоянии миру и есть для нее единственное счастье. Не умеет она ценить то, что имеет, и вечно гонится за чем-то призрачным, недостижимым. Спасибо за чудесную работу! Да-да, всё именно так! Корень беды именно там, в её противоречивых чувствах, в желании быть дерзкой, бросать вызов - но при этом она не в силах нести бремя такого вызова. Не хватает сил, разума, целей чётких у неё таки нет. Вот и... такие трагедии. Вам большое спасибо за отзыв!)) И удачи на Лиге!)) 1 |
|