|
вчера в 22:49 к ориджиналу Тени старого парка
|
|
|
Анонимный автор
Кэй Трин Иронический это не значит ржать, тем более что ЧЮ у всех разное. С иронией ≠ бугагашенькиИронический - мне, пожалуй, до такого шагать и шагать. С юмором у меня не особо получается) А вот просто детектив теперь уже любопытно попробовать. В спокойной обстановке, не строча, как сумасшедшая, на лигу) Спасибо) |
|