↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Тени старого парка


вчера в 22:49 к ориджиналу Тени старого парка
Анонимный автор
Кэй Трин
Иронический - мне, пожалуй, до такого шагать и шагать. С юмором у меня не особо получается) А вот просто детектив теперь уже любопытно попробовать. В спокойной обстановке, не строча, как сумасшедшая, на лигу)
Спасибо)
Иронический это не значит ржать, тем более что ЧЮ у всех разное. С иронией ≠ бугагашеньки


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть