↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Просто продолжать жить


KettuKettu Онлайн
22 июня в 22:54 к фанфику Просто продолжать жить
Мhия
Мне казалось, только внешность меняется ..значит, все внутренние процессы не меняются. Иначе, Гермиона бы почувствовала ощущения от переваривания мышек)) а Гарри и Рон моментально бы отупели и им бы захотелось рвать от количества съеденного.
Так что, только внешне бы появился живот, но ребенка бы не было. Я думаю так)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть