|
KettuKettu Онлайн
22 июня в 22:54 к фанфику Просто продолжать жить
|
|
|
Мhия
Мне казалось, только внешность меняется ..значит, все внутренние процессы не меняются. Иначе, Гермиона бы почувствовала ощущения от переваривания мышек)) а Гарри и Рон моментально бы отупели и им бы захотелось рвать от количества съеденного. Так что, только внешне бы появился живот, но ребенка бы не было. Я думаю так) |
|