|
вчера в 23:15 к фанфику Мальчик, который влюбился
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну погнали *глубокий вдох* я прям чувствую, это будет весело. Гарри проигрывал в сравнении, потому что Седрик, в отличие от Гарри, не кричал на каждом углу о возвращении Тёмного, мать его, Лорда и давайте честно: не только поэтому :DЕсли Снегг залезет к нему в голову, Гарри будет только рад: пускай подлюга увидит, как Гарри счастлив, и взбесится. взоржаланемедленно уберите эту дрянь со своего лица! ахахаха- Рон, ты остаёшься за главного! шикарное!― Где, в спальне? ― вылупился Рон. ― Нет, во всей Британии. На случай нападения Волдеморта. Потому что сегодня мне будет не до Британии! Оказалось, они также изобрели портативные джунгли, портативные заморозки, портативный торнадо и портативную пустыню. ну хоть святых выноси! очень смешно!Юмор удался. Правда, я жалела, что читала этот фик в трезвом состоянии. Все-таки под что-нибудь более крепкое оно бы вообще на ура пошло. Но мне очень понравился гопарь Гарри с переходным возрастом. Ну просто прелесть! Читается легко. И юмор мне зашел, да. И абсурд! И драма! И вообще все вместе! Сатира! Ирония! Прекрасное. И да, понравилось, как написаны герои. Истеричка Гарри - почти канон. Джинни так вообще почти не ООСная получилась. Вот прям верю. Еще порадовал разговор с Сириусом и Ремусом. ну верю, верю! но на серьезных щах разбирать текст я бы не стала, конечно. Цель - поржать - удалась вам, автор, без сомнения! В общем, моя трава, как оказалось. |
|