↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Мальчик, который влюбился


вчера в 23:15 к фанфику Мальчик, который влюбился
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну погнали *глубокий вдох* я прям чувствую, это будет весело.

Гарри проигрывал в сравнении, потому что Седрик, в отличие от Гарри, не кричал на каждом углу о возвращении Тёмного, мать его, Лорда
и давайте честно: не только поэтому :D

Если Снегг залезет к нему в голову, Гарри будет только рад: пускай подлюга увидит, как Гарри счастлив, и взбесится.
взоржала

немедленно уберите эту дрянь со своего лица!
ахахаха

- Рон, ты остаёшься за главного!

― Где, в спальне? ― вылупился Рон.

― Нет, во всей Британии. На случай нападения Волдеморта. Потому что сегодня мне будет не до Британии!
шикарное!

Оказалось, они также изобрели портативные джунгли, портативные заморозки, портативный торнадо и портативную пустыню.
ну хоть святых выноси! очень смешно!

Юмор удался. Правда, я жалела, что читала этот фик в трезвом состоянии. Все-таки под что-нибудь более крепкое оно бы вообще на ура пошло.
Но мне очень понравился гопарь Гарри с переходным возрастом. Ну просто прелесть! Читается легко. И юмор мне зашел, да. И абсурд! И драма! И вообще все вместе!
Сатира! Ирония!
Прекрасное.
И да, понравилось, как написаны герои. Истеричка Гарри - почти канон. Джинни так вообще почти не ООСная получилась. Вот прям верю.
Еще порадовал разговор с Сириусом и Ремусом. ну верю, верю!

но на серьезных щах разбирать текст я бы не стала, конечно. Цель - поржать - удалась вам, автор, без сомнения!
В общем, моя трава, как оказалось.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть