↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Доктор Джон, полагаю?


Анонимный автор
22 июня в 23:30 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
ГпФ_Lum
Благодарю! Автор очень рад, что понравилось и тронуло так!
И да, ради этой сцены в кафе многое и затевалось. Не всё, но она важна и нужна была герою.
За опечатки спасибо, поправлю)
А за реку - отдельное спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть