|
Анонимный автор
22 июня в 23:30 к фанфику Доктор Джон, полагаю?
|
|
|
ГпФ_Lum
Благодарю! Автор очень рад, что понравилось и тронуло так! И да, ради этой сцены в кафе многое и затевалось. Не всё, но она важна и нужна была герою. За опечатки спасибо, поправлю) А за реку - отдельное спасибо! 1 |
|