↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Цена свободы


вчера в 23:38 к фанфику Цена свободы
Забавно, что Грюм называет Поттера позорищем. Кто же тогда он сам, учитывая, что он дал себя взять живьем пожирателю, которого Поттер потом убил.
К тому же, особого спроса с Поттера нет - ну да, талантливый-перспективный, но на этом все, а вот Грюм уже давно местная легенда, заслуженный донельзя.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть