|
сегодня в 00:15 к фанфику Второй шанс для Лили Эванс
|
|
|
Георгий710110
Jlenni поэтому и говорю ж, что это как раз хедканон) канон - это то что есть в книгах. остальное домыслыИнформации о том, что у Северуса кто-то был, тоже не было) Вы сами сказали, свечку не держали) 1 |
|