↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Второй шанс для Лили Эванс» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Jlenni

9 комментариев
чудесный фик. я прослушала первую главу и уже в блаженстве. да, я тоже не люблю Лили и поэтому очень интересно.
а теперь смешной момент (это не критика, не упрек, просто забавное наблюдение). когда дошло до семьи Принцев вы им дали типичную нашу совко-постсовковую схему : семья, которая живет на деньги бабки))) хорошо хоть не на ее пенсию :) Такое наверняка по всему миру бывает, но у нас прям общее место)
А насчёт деток нахлебников, даже не знаю, почему такое написалось.
потому что у нас это на подкорке) сразу узнаваемый яркий образ, дальше и описывать не нужно, мы все уже увидели.

вот третью главу слушаю и да, как раз отметила что маленькая Лили чутка ООС, она реально не противная! а в каноне от нее зубы сводит в любом возрасте.
Лилька в моем хедканоне
не нужно путать канон с хедканоном)) все так и написано.

эх, бабка хороша у вас. Мне она прям очень нравится.
(и нравится феминисткая нотка - супер зельеварка- ЖЕНЩИНА)
шоколад, который на языке превращается в горечь - это прекрасно
Isra
Снейп на Гриффиндоре - это ужасно интересно.
пока слушаю еще думаю, а ведь он с сознанием взрослого человека должен бы совершенно иначе видеть Лили одиннадцатилетнюю.
это не отменяет того что фик прекрасный, просто я когда хорошие фики слушаю на автомате свой придумываю с такой же отправной точкой.
о, как вы элегантно обошли тему педофилии) Он не хотел ее, по крайней мере, пока)
а то прям возникали вопроси-ки!
оооо когла Лили говорит что она прочитала про анимагов, что это опасно становится ими так рано, это точно прям Гермиона) *и слава богу!*))))
я тут видела такое чудесно видео про Эму Уотсон, что она учила текст за трио и во время сьемок портила дубли проговааривая их реплики)) улыбчивая, светящаяся девочка - точно как у вас в фике
Не забывайте и ещё кое что важное: сексуального опыта у взрослого Сева поменьше, чем у среднестатистического подростка.
в фике?
Isra
Jlenni
Насколько я понимаю, в каноне.
насколько я помню такой информации не было) свечку никто не держал. вот это и есть хедканон, а не то что Лили противная, хахах

но вариант 100% вхарактерный. вполне запросто.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть