|
Анонимный автор
вчера в 00:20 к фанфику У этой истории нет сюжета
|
|
|
Софочка
Потому что обычно те, кто не любят и не видят вместе ромиону, потом выставляют Рона... мягко говоря, не самым приятным человеком. И я, как фанат ромионы, честно боялась идти читать текст. Я люблю Рона самого по себе. Он, пожалуй, самый живой и настоящий из них всех. Но с Гермионой их вижу только друзьями. И вообще всю последнюю сцену считаю абсурдной и лишней - ребята победили, прошли через боль и страх, понесли страшные потери, а дальше... дальше другая история.но очень резанул глаз оформление диалогов в кавычках в первой части. Это такой авторский синдром))) Автор хорошо осведомлен о принципе единообразия, но очень любит разделять всячески флешбеки и настоящее время, в том числе разным оформлением. Причем делает это на автомате.Спасибо вам за отклик! |
|