↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: У этой истории нет сюжета


Анонимный автор
вчера в 00:20 к фанфику У этой истории нет сюжета
Софочка
Потому что обычно те, кто не любят и не видят вместе ромиону, потом выставляют Рона... мягко говоря, не самым приятным человеком. И я, как фанат ромионы, честно боялась идти читать текст.
Я люблю Рона самого по себе. Он, пожалуй, самый живой и настоящий из них всех. Но с Гермионой их вижу только друзьями. И вообще всю последнюю сцену считаю абсурдной и лишней - ребята победили, прошли через боль и страх, понесли страшные потери, а дальше... дальше другая история.

но очень резанул глаз оформление диалогов в кавычках в первой части.
Это такой авторский синдром))) Автор хорошо осведомлен о принципе единообразия, но очень любит разделять всячески флешбеки и настоящее время, в том числе разным оформлением. Причем делает это на автомате.

Спасибо вам за отклик!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть