|
сегодня в 00:46 к фанфику Ночной рыцарь
|
|
|
В целом задумка интересная, но какая-то не докрученная что ли. Оставляет много вопросов, и ощущение что автор развесил ружья, которые так и не выстрелили. Зато мне понравился язык, читается легко и вкусно.
|
|