↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Уроки Сэнд-Риджа


Анонимный автор
сегодня в 01:01 к ориджиналу Уроки Сэнд-Риджа
Кэй Трин
Скорее, про женское лицо. Или женские лица)... Сколько среди них удивительных людей) И простых историй, полных ежедневного труда. Ну вот Эмили - это и есть такая история. Важная для одного нового города, а встретили её так благодушно - так не слишком много кандидатур ехать в эти края.
Пьяницы, буяны в городе, конечно же, есть. Но тут надо учитывать, что Эмили, во-первых, немного ещё наивна, поэтому в её мире они проходятся по самому краешку сознания. Ну а во-вторых, она сидит дома с 8 вечера и до утра без права выходить. А рабочий люд в этих землях днем всё-таки по большей части работает и не особо буянит.
По поводу диалогов - понимаю)
Спасибо за комментарий!)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть