
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Скорее, про женское лицо. Или женские лица)... Сколько среди них удивительных людей) И простых историй, полных ежедневного труда. Ну вот Эмили - это и есть такая история. Важная для одного нового города, а встретили её так благодушно - так не слишком много кандидатур ехать в эти края. Пьяницы, буяны в городе, конечно же, есть. Но тут надо учитывать, что Эмили, во-первых, немного ещё наивна, поэтому в её мире они проходятся по самому краешку сознания. Ну а во-вторых, она сидит дома с 8 вечера и до утра без права выходить. А рабочий люд в этих землях днем всё-таки по большей части работает и не особо буянит. По поводу диалогов - понимаю) Спасибо за комментарий!) 1 |
|
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
удивительных людей много, но Эмили обычная, тем и привлекает, думаю. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Возможно. |
|