↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 01:19 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Investum

- М-м-м!..

Грюм *привязанный к койке в смирительной рубахе, извиваясь*

Грюм *накладывает невербальное "Империо" на пациентов, те вчетвером выбрасывают в окно пульт для гидротерапии*

Грюм : Ну не было в отделении индейца подходящей комплекции, НЕ БЫ-ЛО !


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть