|
AlexBorman Онлайн
вчера в 08:25 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Старая кошка
Да! От моего лба и Авады, и бладжеры отскакивают. А вы завидуйте! ГП Было бы чему, там же внутри маленькой полости восковая модель мозга. В масштабе 1:10. Ты это, береги себя, на солнце с непокрытой головой не выходи. А то чугуний нагреется, воск расплавится, как жить-то будешь? Д.М. 6 |
|