↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


AlexBorman Онлайн
вчера в 08:25 к фанфику Натуральный блондин
Старая кошка
Да! От моего лба и Авады, и бладжеры отскакивают. А вы завидуйте!
ГП

Было бы чему, там же внутри маленькой полости восковая модель мозга. В масштабе 1:10. Ты это, береги себя, на солнце с непокрытой головой не выходи. А то чугуний нагреется, воск расплавится, как жить-то будешь?
Д.М.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть