↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 08:26 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Старая кошка

Доктор, у нас на складе есть старые таблетки. Ну как старые, устаревшие, но их много. Их списывать скоро, так может их спишем в рамках бюджетного лечения?
Провизор госпиталя
Спасибо, м.Гобсек. Пришлите мне список, я подумаю.
Г.Аддамс, леч.врач палаты №6


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть