|
вчера в 08:26 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Старая кошка Спасибо, м.Гобсек. Пришлите мне список, я подумаю.Доктор, у нас на складе есть старые таблетки. Ну как старые, устаревшие, но их много. Их списывать скоро, так может их спишем в рамках бюджетного лечения? Провизор госпиталя Г.Аддамс, леч.врач палаты №6 5 |
|