|
23 июня в 08:29 к фанфику Искусство войны для девочек
|
|
|
Я кажись знаю, чья это Жемчужинка, но в угадайку влом топать))
Фик замечательный. Люблю когда спорт так здорово вплетают и гармонично в жизнь героиня очень приятная. Только вот не соглашусь, что женский баскетбол везде не жесткий. Есть и такие лиги и команды, где ещё фору мужикам надо будет давать обязательно)) Может в Японии да так, но хищнические черты спорта, который Вебер разглядел, никуда не делись. Да у мужиков более маскулентное восприятие, но некоторые дамы им не многим уступают А женский бокс, ооо)) Мауйтай даже смотришь весь до 50, а и то страх)) Но текст шикарный. Очень понравились. И когда менеджер сам разбирается - это супер) Могла б стать посредственной баскетболисткой, а стала классным менеджером. |
|