↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Искусство войны для девочек


23 июня в 08:29 к фанфику Искусство войны для девочек
Я кажись знаю, чья это Жемчужинка, но в угадайку влом топать))
Фик замечательный.
Люблю когда спорт так здорово вплетают и гармонично в жизнь героиня очень приятная.
Только вот не соглашусь, что женский баскетбол везде не жесткий. Есть и такие лиги и команды, где ещё фору мужикам надо будет давать обязательно))
Может в Японии да так, но хищнические черты спорта, который Вебер разглядел, никуда не делись.
Да у мужиков более маскулентное восприятие, но некоторые дамы им не многим уступают
А женский бокс, ооо))
Мауйтай даже смотришь весь до 50, а и то страх))
Но текст шикарный. Очень понравились. И когда менеджер сам разбирается - это супер)
Могла б стать посредственной баскетболисткой, а стала классным менеджером.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть