|
23 июня в 09:45 к фанфику Фрактал
|
|
|
Здравствуйте, дорогой автор 🧡
Судьбы героев вовсе не торопятся облегчаться. Жесточайший мир вокруг, лишение базовых человеческих возможностей, вернувшиеся в полной мере потребности... Жуть жутчайшая в критический момент понять, что те технологии, что спасали жизнь, больше не работают и спасительный бластер оказывается лишь бесполезным куском металла, а вибронож - просто ножом. Судьба расы раката - фактически наглядный пример, что ждет и человеческую, и любую расу, если они полезут и будут пытаться использовать знания, к которым не готовы: они падут и станут ниже любых животных. Спасибо, автор, что знатно щекотнули нервишки - в какой-то миг я решила, учитывая беспомощность героев, что жесткое групповое изнасилование Джин падшими экзотами неизбежно, я уже приготовилась падать в ахер, но спасибо Орсону, что пришел и спас. И заодно мы узнали, что взамен утраченных чувств, если человек этого очень хочет и открыт к этому сердцем - могут открыться новые, и это помогает в критический момент избежать опасности. Желаем Орсону удачи в покорении собственных способностей! Урааа, сбылась моя мечта, они нашли временное пристанище с крышей над головой и относительной опекой со стороны Хилики 😁 Простите, просто читатель однажды читал одну из глав, наворачивая огромную тарелку пельменей, и все жалко было, что они там галетами перекидываются и все время без возможности нормально выдохнуть. А тут хоть что-то. И конечно же, все крепче растущая близость между героями. И правда, все что было до, все эти события Изгоя и прежде - сейчас это просто "пфф, а это ещё кому-то сильно важно?" В нынешних-то обстоятельствах. Какое это имеет значение, когда люди друг у друга одни, проходя через ТАКОЕ? И, кто знает, может, они друг другу и являются тем, что так давно искали... 1 |
|