|
Анонимный автор
23 июня в 10:07 к фанфику Искусство войны для девочек
|
|
|
Dart Lea
Ещё один читатель? Ещё один читатель! За четыре дня тишины я начала понемногу сходить с ума, но вы пришли, и небо снова голубое! Я кажись знаю, чья это Жемчужинка, но в угадайку влом топать)) Вы меня не видели, я вас... Ну нет, я вас видела, вот сейчас! Но, может, вы ошибаетесь!Люблю когда спорт так здорово вплетают и гармонично в жизнь героиня очень приятная Очень ее люблю! И вообще всех! А спорт и вплетать не надо: он сам... Рядом с Дайки по-другому не получится)Только вот не соглашусь, что женский баскетбол везде не жесткий. И будете правы! Но это же чистая психология: во-первых, Момои насмотрелась на то, как играют мальчишки, а женский баскетбол выглядит по-другому. Во-вторых, Момои сталкивается с женской игрой в школе, на начинающем уровне, на котором и мальчики-то не всегда успеют начать играть жестко, а девочки вообще только примериваются. Дайки за это время ушел далеко вперед, и... не тот эффект, не тот. В-третьих, у Момои перед глазами - пример того, как надо, и все, что не такое, она автоматически осуждает, потому что маленькая еще и вообще погружена в рефлексию по уши. А в-четвертых... В-четвертых, когда-нибудь они все вместе посмотрят мауй-тай, и она все-все осознает))Ну и метафора так получилась яркая. Черт, после вашего отзыва сама сейчас какой-нибудь женский матч пересмотрю. Дамы крутые. Помню, на даче по телевизору крутили женский баскетбол, я еще сама удивлялась... Могла б стать посредственной баскетболисткой, а стала классным менеджером. Как хорошо сказано!Вот да. Она как-то... правильно оценила свои возможности, расставила приоритеты и в итоге оказалась на своем месте. И она уже не "диванный критик": может, не покажет сама, как надо, но обосновать мнение умеет) Я так счастлива, что вам понравилась моя жемчужинка! Люблю ее всем сердцем. Спасибо огромное, что заглянули в гости! 1 |
|