↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Фрактал


5ximera5автор Онлайн
23 июня в 10:10 к фанфику Фрактал
AdLaw
Приветствую и огромнейшее спасибо за отзыв!
Судьба раката — закат великой цивилизации, лишенной технологий и запертой в ограниченном карманном измерении. Да, вырождение здесь на лицо. И на самом деле, Джин и Орсор могли бы позавидовать Кассиану, потому что для него-то как раз все закончилось, а им придется постигать новые законы измерений, к которым они не готовы.
Джин натерпелась ужасов, это точно! Зато и она и Кренник поняли, что при некотором усилии и желании, все же можно и докричаться и увидеть. Вот только какой ценой?
Хилики позаботится о путешественниках. Ее дом — тихая гавань в океане безумия. Но все равно это не конец пути и нашей парочке придется попрощаться со старушкой.
И да, вы совершенно правы — после всего, пережитого вместе, Джин уже сложно видеть в спутнике зло во плоти. Она узнала его ближе, вошла с команду, стала партнёром. Было ли это предательством родителей? Возможно. Но Джин изменилась, как и Кренник. Они уже совсем не те люди, что вошли в Арку на объекте 755. Прошлое осталось где-то далеко позади, а впереди только неизвестность и зависимость от партнера.
Огромное спасибо за внимание!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть