|
23 июня в 10:10 к фанфику Фрактал
|
|
|
AdLaw
Приветствую и огромнейшее спасибо за отзыв! Судьба раката — закат великой цивилизации, лишенной технологий и запертой в ограниченном карманном измерении. Да, вырождение здесь на лицо. И на самом деле, Джин и Орсор могли бы позавидовать Кассиану, потому что для него-то как раз все закончилось, а им придется постигать новые законы измерений, к которым они не готовы. Джин натерпелась ужасов, это точно! Зато и она и Кренник поняли, что при некотором усилии и желании, все же можно и докричаться и увидеть. Вот только какой ценой? Хилики позаботится о путешественниках. Ее дом — тихая гавань в океане безумия. Но все равно это не конец пути и нашей парочке придется попрощаться со старушкой. И да, вы совершенно правы — после всего, пережитого вместе, Джин уже сложно видеть в спутнике зло во плоти. Она узнала его ближе, вошла с команду, стала партнёром. Было ли это предательством родителей? Возможно. Но Джин изменилась, как и Кренник. Они уже совсем не те люди, что вошли в Арку на объекте 755. Прошлое осталось где-то далеко позади, а впереди только неизвестность и зависимость от партнера. Огромное спасибо за внимание! 1 |
|