|
23 июня в 10:34 к фанфику Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания
|
|
|
Хльга Шуу
Словом, идея была хороша, но исполнение сказочное)))) Так мы сказку и читаем. Кроме того, там же до местных ещё Малфой и компания экзорцизьму учиняли, может, заодно и водокачку того-с, к сносу подготовили.6 |
|