↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: LGComixreader

20 комментариев из 26
РавиШанкаР
Ключевое понятие - КУЧУ. С одним дневником всё не так фатально.
То, что ему вообще мысль пришла душонку свою по кулькам фасовать при помощи убийств - уже всё об ём говорит.
А вообще вот вам список: https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6#%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Минимум 4 штуки были созданы ещё в 40е.
Baphomet _P
Альбус полу-идиот с деменцией , а все окружающие кроме них - успешно пережили лоботомию.
Вообще, канон примерно так и выглядит.
Как будто у мажат с детскими выбросами испаряются какие-то части мозга, а при покупке палочки в 11 лет эффект закрепляется.
Взять хоть хогвартскую программу маггловедения. Или отсутствие естественнонаучных предметов.
Штамповка болванчиков, которые без палочки ж*пу вытереть не в состоянии.
Кто из толпы выделяется - один чорт с при*издью, что Гриня, что Дамби, что Волди.
arrowen
Главное доказательство Дамбигада – то, как он заставляет бедных учеников петь школьный гимн!
Это он просто на митолиста волоссатого не нарывался, который спел бы ему гимн гроулом, переходящим в пигвойс.
Флетчер, вощемта, "Мундунгус" (Mundungus), а не "Мунгундус".
А dung, есличо, переводится как "навоз". Т.е. он не "Наземникус", а "Навозникус".
Мечта777
Злобный Фенрир в сочетании с добрым Дамби -- канон...
Каким-таким добрым Дамби? Который Гаре растил по методичке ассасина (не ваховского, а исторического)? Сначала засунуть в ненавидящую приёмную семью или приют, потом поманить сказочным Хогвартсом, потом растить живую торпеду.
Kireb
Вы снейпоманьяк/чка?
Я ктулхонурглит.
cucusha
Однако же этот Дамблдор ни в какого скользкого типа не превратился.
Подумаешь, мутную рыгаловку для мутных личностей держит...
Grizunoff
В Торе нет силы.
Сила в Шемхамфораш
В "Книге Лоргара"...
Хльга Шуу
общественность проглотила дементоров в школе
Звучит, как заголовок статьи из "Придиры". Рита Скитер обрывает себе лапки от зависти...
> В дом не смогут войти только те, кто пришёл с дурными намерениями
Дамбель-то как раз может быть считать, что пришёл причинять добро и только добро. Во имя Высшего Блага!
Звали это чудо природы Вараздат Гринготт
Главное, что не Ваздакка Гутсмек...
SigneHammer
Вообще-то да((( Чрезвычайно похож.
Эхехех, он прям как будто срисован с типового начальника пенсионного возраста.
В каждой бочке затычка, обязательные рассказы о том, что он-то в молодости разбирался в <вписать специфику работы любого подчинённого>, абсолютная уверенность, что он и сейчас ещё ого-го как разбирается...
А как на самом деле, я тут писать не буду, потому как без мата не получится.
Канонный Дамбель на фоне некоторых даже ещё неплохо смотрится.
Bombus
У попаданца-то да. Родовая травма.
Но у комментаторов-то что?
А комментаторы прошлую главу помнят, где Дамбель припёрся Снейпов кошмарить админресурсом.
Kireb
"Откатов на нем, как блох на Барбоске"
#осторожно_штамп!
Вариации этого штампа я вижу уже в 76 или в 87 фанфике...
Дык, етта... это уже не штамп, это устоявшийся фанон.
Интернет вон подсказывает - Дамбель 1881 года рождения.
В кине про фантастических тварей в 1940е Дамбель выглядит молодо (не на свои 60 точно).
В 1990е, во времена событий семитомника - как глубокий старик.
Да, вроде тут ему уже за сотню, но маги живут и в разы дольше (тот же Диппетт).
Вот и бурлит в фаноне жажда обоснуя. Например, Дамбель надавал Грине обетов, и из-за дуэли Дамбеля откатами поистрепало. А уж когда про Дамбигада пишут...
Люблю фанфики по ГП
Встал, мигнул красными глазами, кинул адеско файр и пошел себе. УПСов собирать.
Или мигнул жёлтыми глазами, приложил присутствующих Молниями Силы и пошёл искать себе ученика.
val_nv
Бесконтактно придушил кидавших, обижено посопев.
Вы не путайте. Молнии - у Палпатина, пыхтелка - у Вейдера. Но ежели егойную сковородкину душонку закинет в другую тушку, у него ж все настройки слетят - ни протезов привычных, ни пыхтелки.
arrowen
С Дурслями история тёмная. Чтобы люди, позиционирующие себя, как "нормальные стопроцентные англичане", так относились что к сыну, что к племяннику... Оба родителя психические? Или кто-то над ними поработал?
Кто-кто... Дарт Скриптор, в миру известная как Дж.Роулинг.
Nalaghar Aleant_tar
Тогда уж Дарт Пестис
(Реддл и Дамбдор, хором)
А кто из вас драконью оспу организовал, а?

Джон Доу
Nalaghar Aleant_tar
Опять ты всякую гадость... Трудно ко мне зайти на натурпродукт?
НЗ

"НЗ" - это хто вообще?
Bombus
Привет Кингу. Как еще из водокачки клоуны не лезут. с шариками.
Ладно ещё Пеннивайз, а ежели кровожады полезут, или чумоносцы?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть