↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Фрактал


23 июня в 10:48 к фанфику Фрактал
5ximera5
Ну да, Кассу-то что, Касс лопнул, с него взятки гладки! А Джин и Орсону расхлебывать...

Герои изменились и никогда не смогут уже судить друг о друге с тех же позиций, что прежде, произошло слишком многое с тех пор. Ну, а зависимость от партнёра может быть приятной, чего им и желаем! И, конечно, стойко вынести все дальнейшие испытания...


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть