|
23 июня в 10:48 к фанфику Фрактал
|
|
|
5ximera5
Ну да, Кассу-то что, Касс лопнул, с него взятки гладки! А Джин и Орсону расхлебывать... Герои изменились и никогда не смогут уже судить друг о друге с тех же позиций, что прежде, произошло слишком многое с тех пор. Ну, а зависимость от партнёра может быть приятной, чего им и желаем! И, конечно, стойко вынести все дальнейшие испытания... 1 |
|