↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 11:10 к фанфику Натуральный блондин
Старая кошка
Элли Драйвер
Кричер тоже знает, что делает. Кричер еще грибочков насобирает. Если надо, у Кричера и рецепт для ведьм есть.
Кричер, старый хитросделанный эльф.
Дорогой Кричер Сиплый! Далеко же тебя занесло от родной Молдаванки! Тётя Фрида Вульф, дядя Áдам, дедушка Давид-Аффидевит и многочисленные твои братья и сёстры шлют тебе поклоны и большое здрасьте.
Помнишь тот составчик, что ты варил для мадам Пихвянской и её девочек, когда надо было клиентов зае... заездить? Готовы наладить бартерные поставки. Интересуют слюни фестрала, жопы соплохвостов и паутина акромантулов. От нас тоже гешефт будет.
Увидишь Флетчера — намекни ему, что должен он нам, как земля колхозу. И что долги отдавать надо, а то ведь мы на летучем бронепоезде к нему заглянуть можем. 88 миль жмëт, зверь-машина! Можешь битой намекнуть, чтобы доходчивее было.
Ещё слышали мы, что ты выход на Северо имеешь. Так передай ему, что община одесских домовых-таки имеет что предложить правильному мастеру, и что кидать его тут дурних нема: такие уже давно кто упокоен, а кто работает ни зá что (покойнику не надо).
За сим остаëмся с уважением и рэвэрансами —
Твои родственники, домовые с Одессы.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть