|
вчера в 11:29 к фанфику Без права на детство
|
|
|
Анонимный автор
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер а что не так? эволюция - слово универсальное, латинское, Дарвин патент на него не выкатывал. Варфоломеевская ночь была за сто с лишним лет до принятия статута о секретности, событие однозначно знаковое и общее что для магов, что для магглов. или у чистокровных слизеринцев должны быть какие-то альтернативная история и словарь?))) ps. а вот что кто-то пострадавших в Варфоломеевскую ночь гугенотами обозвал - это показательно-с, не спалился вот вообще. 1. Это было во Франции. 2. Прошло ровно 400 лет. 3. "История магии" - это бесконечные рассказы о гоблинах. 4. Статут оборвал все связи. Ребенку просто неоткуда узнать это. |
|