↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Без права на детство


вчера в 11:29 к фанфику Без права на детство
Анонимный автор
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
а что не так?
эволюция - слово универсальное, латинское, Дарвин патент на него не выкатывал.
Варфоломеевская ночь была за сто с лишним лет до принятия статута о секретности, событие однозначно знаковое и общее что для магов, что для магглов.
или у чистокровных слизеринцев должны быть какие-то альтернативная история и словарь?)))

ps. а вот что кто-то пострадавших в Варфоломеевскую ночь гугенотами обозвал - это показательно-с, не спалился вот вообще.

1. Это было во Франции.
2. Прошло ровно 400 лет.
3. "История магии" - это бесконечные рассказы о гоблинах.
4. Статут оборвал все связи.

Ребенку просто неоткуда узнать это.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть