|
23 июня в 11:30 к фанфику Снейп – хороший человек
|
|
|
Скарамар
#фидбэк_лиги_фанфикса Перечитала и нравится. Снейп такой тоже, и решительная Гермиона.... Блин, а мне зашло. Ну и пофиг, что штампы, что ООСище зашкаливает, что Снейп в финалке прям резко няша, что Гермиона вся такая озабоченная и недалекая - вопросы в лоб, надо же, как только Снейп ее не размазал после такого? Хотя... сам Снейп тоже хорош - на малолетку загорелся. А вот зашло, и всё тут. Люблю такого Снейпа. Может, обоснуя не хватило для такого его перевоплощения, ну и пофигу - он мне понравился! 1 |
|