
|
Скарамар
#фидбэк_лиги_фанфикса Перечитала и нравится. Снейп такой тоже, и решительная Гермиона.... Блин, а мне зашло. Ну и пофиг, что штампы, что ООСище зашкаливает, что Снейп в финалке прям резко няша, что Гермиона вся такая озабоченная и недалекая - вопросы в лоб, надо же, как только Снейп ее не размазал после такого? Хотя... сам Снейп тоже хорош - на малолетку загорелся. А вот зашло, и всё тут. Люблю такого Снейпа. Может, обоснуя не хватило для такого его перевоплощения, ну и пофигу - он мне понравился! 1 |
|
|
Fictor
Скарамар мне вообще грешно на автора наезжать, я сама часто Снейпа-няшу пишу)))Перечитала и нравится. Снейп такой тоже, и решительная Гермиона. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Fictor
Скарамар Ну что сказать? У любого текста всегда находится свой читатель, даже если весь остальной мир против и активно ругает и плюется. Спасибо вам обеим. 2 |
|
И просто хорошего человека.