↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 12:48 к фанфику Натуральный блондин
Rhamnousia

Мифриловый?

Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :)

Золото - незаменимый металл для многих отраслей. В том числе и для космической.
И если мужчине говорят "ты золотце" , то это можно расценивать как "ты - космический труженик " .


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть