↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


вчера в 13:12 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Да уж.
"Уйду, но Министерство возьму с собой".
Надо же. И ведь убедил себя, что не найдут, что он все следы затер и все документы спрятал!
Но мы же знаем, что шила в мешке не утаишь никакими силами, и всё тайное рано или поздно вылезет...


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть