|
вчера в 13:12 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Да уж.
"Уйду, но Министерство возьму с собой". Надо же. И ведь убедил себя, что не найдут, что он все следы затер и все документы спрятал! Но мы же знаем, что шила в мешке не утаишь никакими силами, и всё тайное рано или поздно вылезет... 6 |
|