↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


AlexBorman Онлайн
вчера в 13:23 к фанфику Натуральный блондин
barbudo63
Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо...

Ой-вэй, вот только не надо за наших прикидываться. Был бы нашим, поц ушастый, знал бы, что вся контрабанда делается на Малой Арнаутской, тихо ша!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть