|
AlexBorman Онлайн
вчера в 13:23 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
barbudo63
Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо... Ой-вэй, вот только не надо за наших прикидываться. Был бы нашим, поц ушастый, знал бы, что вся контрабанда делается на Малой Арнаутской, тихо ша! 5 |
|