|
вчера в 13:28 к фанфику Без права на детство
|
|
|
Предпоследний абзац эпилога... Я аж икнул.
Весь мир насилия мы разрушим, До основания - А затем! Мы наш, мы новый мир построим, Кто был никем, тот станет всем! |
|