↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Без права на детство


вчера в 13:28 к фанфику Без права на детство
Предпоследний абзац эпилога... Я аж икнул.

Весь мир насилия мы разрушим,
До основания -
А затем!
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем, тот станет всем!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть