↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
вчера в 13:39 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
ansy
luchik__cveta
Ну у них по крайней мере есть дом и бизнес. Уже неплохо же. И не обязательно нужен дедушка.
И даже не обязательно убиват, пусть работает. Просто с ней жить. Если он пьет, он сам мб работает не очень чтобы.

А дочь мб была против него и деньги на него тратить бы не дала? Или не знаю
А почему вы думаете, что он пьёт?)
ansy
Я вот не поняла, зачем Лестрейндж зашёл с долга. Он же по сути и так почти оказывает услугу тем, что спасает от скандала.

И как интересно про Оливера! Жаль, что неизвестно ничего
Ну потому что он не хочет выступать спасателем от скандала. Есть люди, которых лучше не иметь в серьёзных должниках. А Фоули оценит.
ansy
А как там дела у торговца канцелярией? Гарри про него как будто уже забыл с птенцами и прочей радостью
Не до него, вот правда) увы


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть