|
Alteyaавтор
вчера в 13:39 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
ansy
luchik__cveta А почему вы думаете, что он пьёт?)Ну у них по крайней мере есть дом и бизнес. Уже неплохо же. И не обязательно нужен дедушка. И даже не обязательно убиват, пусть работает. Просто с ней жить. Если он пьет, он сам мб работает не очень чтобы. А дочь мб была против него и деньги на него тратить бы не дала? Или не знаю ansy Я вот не поняла, зачем Лестрейндж зашёл с долга. Он же по сути и так почти оказывает услугу тем, что спасает от скандала. Ну потому что он не хочет выступать спасателем от скандала. Есть люди, которых лучше не иметь в серьёзных должниках. А Фоули оценит.И как интересно про Оливера! Жаль, что неизвестно ничего ansy А как там дела у торговца канцелярией? Гарри про него как будто уже забыл с птенцами и прочей радостью Не до него, вот правда) увы4 |
|