↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Я не должен лгать


23 июня в 14:37 к фанфику Я не должен лгать
Отличная работа! Есть драма и неприглядная суровая взрослая реальность, хорошие горячие сцены и хэппиэнд в наличии - всё как доктор прописал. Сюжет отлично держит внимание, прочитала на одном дыхании. Слог - вкусный, персонажи - живые и реалистичные. Спасибо, автор!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть