↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Сарториус Онлайн
23 июня в 14:49 к фанфику Натуральный блондин
Investum
— Ну, могу же немножко беременная я покапризничать? Могу? МОГУ-ИЛИ-НЕТ-МАМА-ОНИ-КОЗЛЫ-МЕНЯ-ОБИЖАААЮТ! Оппуньо-круцио-гласио-бля!
Д.У., будущая П. (полный П.)
— Белла, Антонин!... Вы ничего не хотите нам рассказать?
Р&Р.Л.
— Это Дамблдор! Проделки Дамблдора!!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть