|
23 июня в 15:24 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Дорогой Автор, Вы великолепны!!!
Все в этой работе безупречно - и Ваша фантазия, и текст, и герои …. И чувство юмора прекрасно!!! Особенная благодарность за тонкие намеки на цитаты из русской и советской классики! С нетерпением буду ждать продолжения . 8 |
|