Дорогой Автор, Вы великолепны!!!
Все в этой работе безупречно - и Ваша фантазия, и текст, и герои ….
И чувство юмора прекрасно!!!
Особенная благодарность за тонкие намеки на цитаты из русской и советской классики!
С нетерпением буду ждать продолжения .