↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Натуральный блондин» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: nicdem

1 комментарий
Дорогой Автор, Вы великолепны!!!
Все в этой работе безупречно - и Ваша фантазия, и текст, и герои ….
И чувство юмора прекрасно!!!
Особенная благодарность за тонкие намеки на цитаты из русской и советской классики!
С нетерпением буду ждать продолжения .
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть