↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 16:34 к фанфику Натуральный блондин
Напоминаю вам, доктор Аддамс, что пациент м.Доу проходит лечение в рамках бюджета. Рекомендую вам откорректировать план лечения с учетом отсутствия у пациента страховки.
Мисс Смит, Глав.бух. больницы.
Предлагаете сразу отравить, без опытов? Это же скучно!)
Г.Аддамс, леч.врач палаты №6

Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть))
Сильно долгонакопляющаяся амортенция попалась или у кого-то совсем крантик не работал🤦🤷‍♀️😈


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть