|
вчера в 16:34 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Напоминаю вам, доктор Аддамс, что пациент м.Доу проходит лечение в рамках бюджета. Рекомендую вам откорректировать план лечения с учетом отсутствия у пациента страховки. Предлагаете сразу отравить, без опытов? Это же скучно!)Мисс Смит, Глав.бух. больницы. Г.Аддамс, леч.врач палаты №6 Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть)) Сильно долгонакопляющаяся амортенция попалась или у кого-то совсем крантик не работал🤦🤷♀️😈6 |
|